Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Свердловская область

Соцопрос: екатеринбуржцы скорее против строительства "Храма-на-воде"

В течение мая специалисты фонда "Социум" провели телефонный опрос, в ходе которого выяснилось, что большая часть респондентов против строительства "Храма-на-воде". В опросе приняло участие около 600 человек от 18 лет.

"Скорее против" высказалось 42% опрошенных, "скорее за" - 23%. 22% заявили, что не знают суть вопроса, а 13% проблема была безразлична.