Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Поздравление мэра Химок ветеранов с Днем Победы удивило горожан

, 18:00

Выступление мэра подмосковных Химок Дмитрия Волошина на Дне Победы шокировало горожан. Видеозапись, как Волошин, заикаясь и путая слова, поздравляет с праздником ветеранов и жителей города, попало в Интернете.

Видео теперь обсуждают не только жители Химок. Авторы ролика предположили, что мэр Химок 9 мая находился в нетрезвом состоянии.  "Я что хочу сказать, уважаемый химчане, ветераны, друзья. Мы одержали победу над фашизм... фашизмом. Что-то у вас с микрофоном не то.. . Говорю с паузой", - так говорил чиновник.

"Адекватный человек не стал бы смеяться. Он бы с полной серьезностью мог сказать, что есть какие-то неполадки с микрофоном или же попросить другой (у ведущего, например). А он своими, для многих людей забавными, отговорками только доказал, что был пьян", - пишут в комментариях к ролику.

Видео смотрите ЗДЕСЬ.

"Несмотря на дождливую погоду, более тысячи химчан пришли сегодня на праздничный концерт на стадионе "Родина", посвящённый 9 Мая. Для меня было честью общаться с ветеранами Великой Отечественной войны, с фронтовиками, которые пришли на праздник. Мы склоняем головы перед их подвигом в те тяжёлые дни и восхищаемся отвагой и смелостью", - написано 10 мая на странице Волошина в соцсети Вконтакте .

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram