Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские АЭС берутся под усиленную охрану

Российские АЭС берутся под усиленную охрану

Российское правительство утвердил 10 мая перечень объектов атомной энергетики, где установят повышенный режим безопасности. Данная мера связана с усилением на АЭС антитеррористической защиты.

В постановлении правительства сказано, что особый правовой режим безопасности установят на таких АЭС как Балаковская (Саратовская обл.), Белоярская АЭС (Свердловская обл.), Билибинская АЭС (Чукотка), Калининская АЭС (Тверская обл.), Кольская АЭС (Мурманская обл.), Курская АЭС, Ленинградская АЭС, Нововоронежская АЭС (Воронежская обл.), Ростовская АЭС и Смоленская АЭС.

Особый режим охраны вводится и на двух ядерных установках в Воронежской области и на Чукотке, а также в двух НИИ, занимающихся исследованиями в области атомной энергетики в Ленинградской и Новосибирской областях.