История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин: В Москве жилья на одного человека меньше, чем даже в Токио

Столичный градоначальник Сергей Собянин заявил 4 мая в радиоинтервью, что Москва занимает последнее место среди мегаполисов по жилью на одного человека. По мнению мэра, в настоящее время в столице строится мало жилья.

Как сообщил мэр столицы в эфире радио "Комсомольская правда", в настоящее время в Москве "жилья меньше, чем даже в Токио на одного человека". По словам Сергея Собянина, "когда строится мало жилья, то цена на него высокая, высокая стоимость не дает людям возможность купить новое жилье". Столичный градоначальник выразил убежденность, что программа реновации жилищного фонда "отчасти решит и эту проблему".

Накануне столичный мэр заявил, что в рамках программы реновации в Москве будут снесены не только пятиэтажки.