Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В регионах 1 мая проходят митинги за отставку правительства и достойную жизнь

, 13:26

В регионах 1 мая проходят митинги за отставку правительства и достойную жизнь
фото: pixabay.com

В российских регионах Первого мая проходят митинги и шествия за отставку правительства, против коррупции и за повышения уровня жизни. Участники акций выражают недовольство кабмином во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В Саратове вместе с членами и сторонниками КПРФ по центру города прошло шествие Объединения перевозчиков России и гражданских активистов правого толка. Колонна после массовой демонстрации прошла по проспекту Кирова и улице Горького на Театральную площадь.

Коммунисты несли плакаты с агитацией за отставку врио губернатора области Валерия Радаева. У одного из организаторов акции — депутата гордумы Александра Анидалова — был плакат с портретом премьера и штампом «Уволен народом». - сообщает Росбалт.

На Урале в день Международной солидарности трудящихся профсоюзы Курганской области подготовили резолюцию, которую отправят президенту РФ. В Кургане воспитатели детского сада № 16 вышели на митинг с плакатом «Денег нет, но мы держимся!». В митинге приняли участие рабочие заводов, студенты и медики. Рабочие недовольны низкой зарплатой, молодежь требует социальных стипендий, а медики — снижения нагрузки.

Читайте также: Станет ли Кудрин новым Керенским, а Навальный – новым Гонгадзе?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram