Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве ограничат движение наземного транспорта в связи с репетицией парада

, 22:51

В Москве несколько улиц в центре города будут перекрыты 27 апреля, 3, 7 и 9 мая в связи с выездом военной техники для репетиции праздничного парада ко Дню Победы и самого парада.

Перекрытия запланированы 27 апреля и 3 мая во второй половине дня, будут проводиться вечерние репетиции парада. Генеральная репетиция состоится 7 мая. Военная техника пройдёт по Звенигородскому шоссе, Триумфальной площади, улицам Нижние Мневники, Красная Пресня, Баррикадная, Садовая Кудринская и Тверская, - сообщил Интерфакс.

По данным Департамента транспорта Москвы, на трассе прохождения военной техники изменится работа 49 маршрутов городского наземного транспорта.

Городской транспорт Москвы в майские праздники работает в особом режиме. В праздничные дни 1, 8 и 9 мая московское метро будет работать в обычном режиме до 1 часа ночи. Центральные станции метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина» будут открыты только на вход и для пересадки – в дни проведения репетиций парада и самого военного парада на Красной площади.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram