> Путину подарили огурцы собственной засолки: "К огурцам больше ничего?" - Аргументы Недели

//Общество 13+

Путину подарили огурцы собственной засолки: "К огурцам больше ничего?"

25 апреля 2017, 19:39 [ «Аргументы Недели» ]

pixabay.com

Президент России Владимир Путин в рамках своего визита в Рыбинск на НПО "Сатурн" встретился с деловыми кругами Ярославской области. Один из бизнесменов подарил ему огурцы, засоленные в ямах.

Учредитель историко-культурного комплекса "Вятское" Олег Жаров рассказал лидеру страны об интересе иностранных послов к объекту и о такой необычной технологии засолки. "К огурцам больше ничего?" — отреагировал Путин с улыбкой.

Как ранее сообщалось, на встрече Владимир Путин отметил, Путин отметил, что органическая сельхозпродукция - это очень перспективное направление, от которого зависит здоровье нации, так как "все эти химические добавки, пестициды и так далее в конечном итоге вредят и будущим поколениям".

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте