Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В заповедник выпустили трех медвежат из приморского реабилитационного центра

В дикую природу на территорию заповедника "Шухи-Поктой" в Еврейской автономной области сегодня выпустили трех гималайских медвежат.

Ранее детеныши жили в реабилитационном центре под названием "Тигр" в Приморье. Одного из медвежат обнаружили в сарае дома Чугуевского района, а двое других бродили у рек Большая Уссурка и Лосевка, передает РИА "Новости". Малышам дали имена — Улунга, Иман и Синанча.

Перед выпуском в дикую природу медвежата прошли полный ветеринарный осмотр, получили особый "паспорт" и ушную метку. Специалистам будет значительно проще следить за жизнью и здоровьем животных, благодаря этим манипуляциям. Уточняется, что выпущенные на волю детеныши незамедлительно убежали в одном направлении.