Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Старшая дочь Рамзана Кадырова рассказала о муже и отношениях с отцом

, 10:18

Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова – 18-летняя Айшат - дала интервью одному из крупнейших глянцевых изданий Tatler, в котором рассказала о своём замужестве и взаимоотношениях с отцом.

Недавно юная девушка представила собственную коллекцию мусульманской одежды модного дома Firdaws, который в 2008 году открыла жена главы республики Медни Кадырова. Показ проходил в Грозном. По убеждению Айшат, мусульманскую моду отличает верность традициям, изящество и скромность. Показ посетили многие известные российские звезды, среди которых были замечены Яна Рудковская, Тимати, Ольга Бузова, Алёна Водонаева и другие.

Несмотря на столь молодой возраст, Айшат уже замужем. Девушка рассказала, что свой жизненный путь чеченские женщины выбирают по совету мужа. И им вовсе не запрещено получать образование, главное - чтобы они были в религии. "Поэтому и разводов у нас меньше", - пояснила дочь Кадырова.

Как узнал Tatler, мужу Айшат 19 лет, он  сын погибшего одноклассника и друга Рамзана Кадырова. До брака будущие молодожёны были знакомы всего две недели.

По словам наследницы главы Чечни, отец поддерживает ее во всех начинаниях, его даже просить ни о чем не нужно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram