Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 18+

Подруга актера Василия Степанов: Он так поступил от слабости

, 22:16

Бывшая возлюбленная Василия Степанова актриса Дарья Егорова считает, что актер случайно выпал из окна пятого этажа.  Василий Степанов, получивший известность после исполнения главной роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", выпал из окна жилого дома на Давыдковской улице в Москве еще 10 апреля.

Актер находится сейчас в больнице. Медики диагностировали у молодого мужчины множественные переломы. 

Дарья Егорова и Василий Степанов расстались, но сохранили хорошие отношения. По словам Даши, она навещала Василия месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником, — передает Лайф. По словам Дарьи, он был в прекрасном настроении, спокойно сидел, хотя при таких травмах невозможно сидеть. Актриса не верит, что ее друг мог сам выпрыгнуть из окна. 

Однако Даша считает, что если Василий действительно по своей воле  это совершил, то он сделал это от слабости, значит он слабый, и не хочет бороться.

После того, как красавец-актер снялся у Бондарчука, интересных ролей ему не предлагали. Он разочаровался в своей профессии. Скрывался от друзей.  Когда стали нужны деньги, мыл троллейбусы в депо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram