Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Серые" почтальоны нанесли "Почте России" 200-миллионный ущерб

"Серые" почтальоны нанесли "Почте России" 200-миллионный ущерб

Служба безопасности "Почты России" пресекла деятельность "серых" почтальонов, нанесших многомиллионный ущерб. После передачи результатов проверки в полицию были возбуждены уголовные дела.

По делу о мошенничестве проходит ряд сотрудников почтового отделения и почтамта в подмосковных Химках, а также представители частных компаний - ООО "Аргумент" и ИП "Якимова Т.В.". Эти посредники занимались пересылкой рекламных и информационных писем через "Почту России", но вес корреспонденции в четыре раза превосходил оплаченные объемы. В связи с этим организации был нанесен существенный урон, по предварительным оценкам составивший 200 млн рублей.

"Почта России" также подала иски к коммерсантам.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня