Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Максакова шокировала словами о покойном муже

, 10:20

Максакова шокировала словами о покойном муже
globallookpress.com

Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова в день рождения покойного мужа, 10 апреля, посетила его могилу на Зверинецком кладбище в Киеве.

Слова о погибшем шокировали украинских журналистов, бравших у вдовы интервью. Максакова называет имевшего проблемы с законом Вороненкова "настоящим праведником" и "воином света". По ее убеждению, "Господь его избрал для такой миссии".

Неожиданно Максакова заявила, что все виновные "ощутят на себе кару Господню". В этом ей, якобы, был дан знак свыше, когда она выбирала мужу букет на могилу. "Я абсолютно наугад выбрала букет. "Сколько здесь, – спрашиваю, – цветов?" – "46", – рассказывает Максакова изданию "Страна". 10 апреля Денису Вороненкову исполнилось бы 46 лет, но 23 марта его жизнь оборвал киллер.

Мария говорит Денису спасибо за то, что он преобразил ее жизнь в сторону света и правды. Я даже говорила ему, что его глазами на меня смотрит Господь", – заявила Максакова в интервью. Она чувствует, что муж находится рядом, и уезжать от Дениса она никак не хочет, хотя многие знакомые и родственники призывают оперную диву вернуться в Россию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram