Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Названа истинная причина смерти сенатора Тюльпанова

, 21:59

Накануне СМИ распространили информацию о смерти питерского сенатора Вадима Тюльпанова. Якобы тот погиб, поскользнувшись на мокром кафеле в бане и ударившись головой. 52-летний мужчина скончался до приезда «скорой».

Пресс-секретарь погибшего Дмитрий Махнаев уточнил причину смерти. Согласно заключению судмедэкспертизы, сенатор Вадим Тюльпанов умер от острой сердечной недостаточности и других форм острой ишемической болезни сердца, — рассказал он РБК. Это произошло 4 апреля в спортивно-оздоровительном центре «Оазис». Тюльпанов, поднимаясь по винтовой лестнице, рухнул и ударился головой об пол.

Гражданская панихида состоится в пятницу, 7 апреля, с 10 до 12 ч. в Ротонде Мариинского дворца в Санкт-Петербурге. Отпевание начнется в 13 ч. в церкви Воскресенского Новодевичьего монастыря. Сенатор будет похоронен на петербургском Новодевичьем кладбище.

По факту смерти Тюльпанова Следственный комитет России начал проверку.

Тесть известного футболиста Александра Кержакова в скором времени должен был стать дедом. Сенатор вел активную жизнь – увлекался рыбалкой, пробовал себя в роли телеведущего, занимался вокалом. И даже выпустил два компакт-диска: сборник романсов под названием "Дарите женщинам тюльпаны" и диск военных песен "Поклонимся великим тем годам".

Читайте также: 

Какие дела были у сенатора Тюльпанова в "закрытом" заведении?

Другие новости по теме "Общество" 

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram