Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Волонтеры ВгАЗа помогли школе-интернату

, 15:00

 

Комплекты школьной мебели, ноутбуки и сплит-система для воспитанников школы-интерната – таков итог  марафона «Верим в чудо, творим чудо» в Волгограде.  Именно на эти цели потратили  средства благотворительного сертификата  команды волонтеров ВгАЗа.

В течение нескольких недель волонтеры помогали ребятам из интернатов, проводили мастер-классы, викторины, спортивные и культурно-массовые мероприятия и благотворительные ярмарки.

Напомним, что среди членов команд были не только работники завода, но и партнеры из  федерации смешанных боевых единоборств (СБЕ ММА) по Волгоградской области, танцевального коллектива  «Наш стиль», компании «Квадрат», группы компаний MayBox и др.

4 апреля представители команд  совместно с генеральным директором ВгАЗа Юрием Моисеевым и региональным менеджером Центра социальных программ РУСАЛа Ольгой Кагармановой смогли «проинспектировать» реализацию сертификата, приняв участие в мероприятии  «Своя игра» для воспитанников интерната из 6-7 классов, а заодно и проверить свои  знания по математике.  Директор интерната Анна Алабужева  поблагодарила гостей за проявленную заботу и выразила надежду, что компания РУСАЛ продолжит развивать  социальную деятельность в регионе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram