Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мужчины выбирают девушек на каблуках

, 18:29

Мужчины выбирают девушек на каблуках
pixabay.com

Как показал опрос Исследовательского центра Международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ", большинство российских мужчин (60%) очень любят, когда их девушки встают на каблуки, но не требуют от них этого.

20% опрошенных кавалеров настаивают, чтобы их «половинки» носили туфли на каблуках. 15% представителей мужественного пола вообще не обращают внимание на обувь своих партнерш.

Есть и такие, кто возражает против ношения каблуков его девушкой, возможно, они просто не вышли ростом. К счастью, таких очень немного – всего 2%. 3% респондентов заявил, что им не нравятся девушки на шпильках.

Самый распространенный рост женщин в нашей стране – 160-170 сантиметров. Такие цифры указали 59% опрошенных дам. На втором месте «модели» от 170 до 180 сантиметров (25%), выше только 3%. Низкорослые «дюймовочки» ниже 160 составляют 13%.

Они практически всегда выбирают себе в спутники жизни кавалеров выше ростом (97%). С мужчинами ниже или гораздо ниже себя отношения заводят лишь 6% опрошенных представительниц слабого пола. Подавляющее большинство женщин предпочитает высокорослых мужчин (85%).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram