Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Челиндбанк предложит ипотеку, легкую на подъем

, 10:13

Уже завтра, 1 апреля, в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» начнется специальная акция по кредитованию «Ипотека легкая на подъём!». Вплоть до 31 июля текущего года клиенты смогут купить с помощью ипотечного кредита квартиру, дом с участком или строящееся жилье, а также произвести рефинансирование ипотечного кредита другого банка по сниженной ставке.

Процентная ставка по данной акции будет зависеть только от размера первоначального взноса и срока кредитования и составит от 11,5% до 12,25% годовых. Кредит на строящуюся квартиру до момента государственной регистрации предоставляется по ставке 13,25% годовых, а после оформления права собственности на жилое помещение стартует ставка от 11,5% до 12,25% годовых.

Кредит можно взять на 15 лет с первоначальным взносом от 15 процентов от стоимости приобретаемой недвижимости на вторичке и от 20 процентов при покупке квартиры на этапе постройки дома. Хорошая новость для семей с двумя и более детьми - в качестве первоначального взноса и при погашении ипотечного кредита могут быть использованы средства маткапитала.

Как уточнили в пресс-службе ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», на размер процентной ставки не повлияет кредитная история, вид дохода, уровень образования заемщика, наличие страхования. Немаловажно, что в рамках этой акции отменили требование по заключению договора личного и имущественного страхования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram