Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

ТЛК «Деловые линии» внедряет инновационных роботов

, 15:00

Специалисты транспортно-логистической компании «Деловые Линии» уже до конца текущего года намерены внедрить в в своих 160 подразделениях по сотням городов РФ инновационную роботизированную систему оформления и сортировки грузов.

За 15 лет своей работы компания пришла к выводу, что деятельность склада может быть дополнительно оптимизирована. На помощь пришли роботы: теперь при поступлении груза на склад приемосдатчик регистрирует его основные параметры: направление доставки, характер и категорию для загрузки («верх», «низ», «негабарит вверх», «негабарит низ»). А за ним расстановщик сканирует готовую накладную и максимально бережно и оптимизировано ставит его на стеллажи. Это серьезно экономит как время, так и пространство, причем и на складе, и в кузове автомобиля. Кроме того, роботизированная система устраняет человеческий фактор.

Как уточнил директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев, до конца 2017 года абсолютно все терминалы компании будут оборудованы этой системой.

Напомним, что эта компания перевозит ваши грузы по территории Российской Федерации, а также Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении, вот уже 15 лет. В прошлом году она подтвердила качество своих услуг, получив сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001, признанного в более чем 150 странах мира. Официальный сайт: www.dellin.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram