Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Михаилу Боярскому подарили iPhone 7 за 184 тысячи рублей

, 09:42

Французский ювелирный дом выпустил очередную коллекцию эксклюзивных iPhone. В этот раз собрание посвящено мушкетерам – героям романа Александра Дюма. И один из таких необычных гаджетов подарили Михаилу Боярскому. Модель носит название «Д'Артаньян», и сделан в фирменном стиле знаменитого мушкетера.

Это что-то вроде замены шпаги, говорят производители, потому что телефон – это и есть оружие современного мужчины. Только вот сам Боярский таким оружием владеет плохо. До этого времени Михаил Сергеевич ходил с самым обычным, кнопочным телефоном! А теперь придется осваивать высокие технологии.

- Я жду, когда приедут мои дети, и все мне покажут. С ними я и начну осваивать телефон, - рассказал артист, - я хотел передарить его Лизе или Сереже. Но моя жена категорически против моего старого телефона, поэтому придется привыкать к этому.

Помимо отсутствия на телефоне кнопок, Боярскому придется привыкать еще и к презентабельному виду аппарата. Основное отличие от стандартных смартфонов заключается в задней крышке. Она сделана из метала, дерева и золота. Над аппаратом работали семь мастеров, а производство корпуса занимает 71 час. Важная деталь – знакомая всем строчка «Один за всех, и
все за одного», правда, на французском языке.

Всего ювелирный дом выпустит 11 таких «Д’Артаньянов». Обычному покупателю они обойдутся минимум в 184 тысячи рублей – это за самый маленький объем памяти. За большее хранилище придется накинуть еще 30 тысяч.

Помимо «Д’Артаньяна» коллекция включает еще айфоны «Портос», «Арамис» и «Атос», некоторые из которых сопровождаются золотыми запонками.

Было бы, конечно, здорово, если бы всем, кто играл мушкетеров, сделали такие подарки, - заключил Боярский.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram