Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Знахарка пыталась вылечить младенца двумя надрезами на лбу

, 12:49

В настоящее время в отношении женщины возбудили уголовное дело. Двухмесячная девочка в тяжелом состоянии находится в больнице, она едва не погибла от действий знахарки.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе СКР по Астраханской области, в начале марта к  знахарке из села Новый Рычан Володарского района обратилась семья. Родители рассказали женщине, что их маленькая двухмесячная девочка постоянно капризничает. После того, как женщина осмотрела ребенка, она заявила, что малышка больна и предложила сделать ей на лбу два надреза, чтобы излечить недуг. Родители, недолго думая, согласились. Однако, когда мать с отцом и ребёнком вернулись домой, они заметили, что кровотечение у девочки не останавливается и только тогда вызвали на помощь медиков. Малышку в экстренном порядке забрали в больницу.

Сейчас, как поясняют следователи, в отношении знахарки возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда по неосторожности». Специалисты назначили судебную экспертизу, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению интернет-газеты "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" 20.03.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram