Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Малый бизнес Пензы обвиняет мэрию в лоббизме интересов для "своих"

, 12:28

Малый бизнес Пензы обвиняет мэрию в лоббизме интересов для "своих"
globallookpress.com

20 марта 2017 года в бюро The Penza Post обратилось сразу несколько встревоженных визитеров, обеспокоенных происходящими в сфере передела рынка нестационарной торговли Пензы событиями, которые, по мнению вовлеченных в процессы сотен людей, отдают очевидными признаками голимой коррупции и лукавого беспредела.

По просьбе отдела журналистских расследований бюро The Penza Post, интервью порталу с рассказом о происходящем любезно дал член Правления экстренно созданной общественной организации "Союза участников нестационарной торговли" Ашот Мишаевич Авакян.

Сформулировать же позицию мэрии большинству СМИ не удалось - организаторы важной встречи выгнали (!) представителей пришедших СМИ из зала, испугавшись, видимо, гласности, уйдя в столь любимым ими монологах к традиционному информресурсу КПРФ. По этой причине люди полагают, что у власти есть причины чего-то скрывать... Возразить этому сложно, факт.

The Penza Post исправляет ситуацию и публикует взгляд на происходящее оппонирующей мэрии стороны - для баланса интересов, коль мэрия важнейшие встречи упорно сепарирует. Лидеры губернии смогут сравнить позиции сторон, а в сравнении, как хорошо известно, истина и рождается. Жаль, что мэрия регулярно этого не учитывает и катится к коллапсу.

продолжение материала на портале "ПЕНЗА-ПОСТ" 21.03.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram