Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Японии Кабаеву сочли женой миллиардера, а Собчак приняли за мэра Москвы

, 13:44

Российский видеоблогер опубликовал очередной выпуск «Японки смотрят», в котором японки Юри и Мана по фотографиям русских женщин пытаются определить статус неизвестных им красоток.

Так олимпийскую чемпионку, гимнастку Алину Кабаеву они назвали "женой миллиардера или очень влиятельного человека". Японки сочли ее очень сексуальной и опытной (вероятно, из-за откровенного декольте), которая не с каждым согласится пойти на свидание. Девушки отметили уверенную улыбку спортсменки. "Не бизнес леди, а именно жена очень богатого и влиятельного человека. Да, именно такое впечатление складывается", – заключили Юри и Мана.

Со статусом депутата Госдумы и бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской японки долго не могли определиться из-за ее детского лица.

А умная Ксения Собчак, по их мнению, занимает пост не меньше мэра Москвы.

Яровой они приписали характер Маргарет Тэтчер.

Особый интерес у Юри и Маны вызвала фотография скандально известной жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной. "Видно, что девушка коварная", – отметила одна из них. "Выражение такое, будто замышляет что-то", – считают они. По возрасту они сочли Шурыгину более опытной, дав ей 23 года. Японки долго ломали голову над «фирменным» жестом Дианы – «на донышке». В итоге предположили, что девушка хочет попросить взаймы «совсем чуть-чуть» денег.

Просмотрев фотографии всех предложенных в России женщин, Юри и Мани сошлись во мнении, что внешне им больше всего понравились «грудастая жена миллиардера» и на половинку японка Земфира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram