Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Несчастье в семье Андрея Разина

, 12:18

11 марта пришло сообщение о том, что в семье известного музыкального продюсера и основателя группы «Ласковый май» скончался сын Александр. Мы обратились к г-ну Разину.

-Это, к сожалению, горькая правда. 10 марта, примерно в 21-30 вечера Саша шёл по Каменному мосту, что рядом с Кремлём, в сопровождении своей девушки. Они гуляли, как обычно гуляют школьники весенними вечерами. Неожиданно моему сыну стало плохо и он упал.

-Как быстро удалось вызвать врача?

- Случайно рядом оказался врач нейрохирург Алексей Кощеев. Этот прекрасный человек попытался вернуть сознание моего сына, но это не получилось. Приехала скорая помощь и увезла Сашу в Первую Градскую больницу. Но и там, уже в реанимации Сашу спасти не удалось.

- Вам было известно о его проблемах со здоровьем Саши?

- Нет, он рос здоровым и сильным мальчиком. Очень умным и образованным, Саша в этом году должен был закончить начальную школу  экстерном, на два года раньше срока. Свободный английский язык. Он, к тому же, прекрасно рисовал.

-И что могло случиться?

- Предварительный диагноз – острый сердечный приступ. Но окончательно станет известно о причине его смерти через несколько недель.

-Где пройдёт прощание с Сашей?

-14 марта во вторник. Это произойдёт в 13 часов на Троекуровском кладбище в Москве по адресу улица Рябиновая дом 24. В зале прощаний.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram