Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рассекречен главный экстрасенс Кремля

, 15:10

Рассекречен главный экстрасенс Кремля
pixabay.com

Мало кто знал имя Владимира Сафонова – главного и секретного экстрасенса Кремля, к которому за помощью обращались первые лица государства и спецслужбы. Вся его жизнь прошла под грифом «совершенно секретно».

И вот личность прорицателя раскрыта. На сайте НТВ показаны редкие кадры с главным медиумом страны, способным читать мысли любого. Однако с виду мужчина производил впечатление обычного человека, даже близкие не догадывались, что он секретный сотрудник госебзопасности.

Точность прогнозов Сафонова была уникальна: он ошибался в 10 случаях из 100. Астролог Павел Глоба был знаком с Сафроновым. По его словам, Сафонов "мог считывать информацию почти с любых людей", мог определить диагноз по голосу. Даже знаменитая на весь мир Ванга прислушивалась к нему. Кремлевский экстрасенс был знаком с Вольфом Мессингом.

Сафонов выполнял самые трудные и щекотливые задания спецслужб, помогал, когда были бессильны мировые светила, знал много государственных тайн, и его жизнь долгое время оставалась тайной для людей.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram