Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Жириновский: президент должен освободить Кремль

Жириновский: президент должен освободить Кремль

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня выдвинул важное предложение.

Политик убежден, что президент РФ Владимир Путин должен в ближайшем будущем освободить Кремль, чтобы его можно было превратить в музей. Жириновский считает, что для главы государства можно легко подобрать новую резиденцию.

Как сообщает ТАСС, по мнению лидера ЛДПР, в Кремле должен быть исключительно музей. Данная идея, как выяснилось, станет одной из ключевых в ходе предвыборной кампании партии на выборах президента Российской Федерации, которые состоятся в 2018 году.