Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

РПЦ не пожелала комментировать новость о замироточившем бюсте Николая II

РПЦ не пожелала комментировать новость о замироточившем бюсте Николая II

Представители Русской православной церкви не пожелали комментировать новость о замироточившем бюсте последнего российского императора Николая II, которую сообщила бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в комментарии радиостанции "Говорит Москва" попросил передать, что РПЦ отказалась комментировать данное заявление.

Ранее Поклонская заявила, что бюст Николая II, установленный у часовни неподалеку от здания прокуратуры в Крыму, начал мироточить в годовщину его отречения от престола. Депутат Госдумы назвала это явление чудом и отметила, что ученые объяснить этого не смогут.