Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: между Россией и США вспыхнет новая гонка вооружений

Эксперт: между Россией и США вспыхнет новая гонка вооружений

Известный специалист по США и Канаде, представляющий Российскую академию наук, Сергей Рогов сказал 28 февраля, что новый виток гонки вооружений между Россией и США сейчас как нельзя возможен, и речь идет в первую очередь о ядерном оружии.

Сергей Рогов считает, что проблема намного серьезнее, чем кажется многим. Деньги, запланированные на финансирование военной сферы (54 миллиарда рублей - дополнительно) – это не просто «деньги», это конфликт, который назрел вокруг последних двух главных соглашений по ядерному оружию: Договор о ракетах средней и меньшей дальности и Договор СНВ-3, сообщает РИА Новости.

Своим взглядом на перспективу гонки вооружений Рогов поделился с депутатами российской Госдумы на тематическом заседании по данной проблеме. Рогов считает, что Трамп вполне может решить возобновить ядерные испытания.