Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

23 февраля назван одним из главных праздников ЛНР

23 февраля назван одним из главных праздников ЛНР

День защитника Отечества один из главных в Луганской народной республике, считает ее президент Игорь Плотницкий. А также наиболее актуальный для тех, кто продолжает сражаться за родную землю с оружием в руках.

Как подчеркнул глава самопровозглашенного государства, в боевых действия последних лет добровольцы Донбасса проявили себя героями, показав личным примером безграничную любовь к родному краю. Их отличают мужество, воля к победе и войсковое братство, уверен он.

Кроме того, Плотницкий поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, помогающим противостоять попыткам исказить историю. Напомним, на Украине День защитника Отечества перенесен с 23 февраля на октябрь, когда была создана коллаборационостская Повстанческая армия (УПА).

Читайте также:

Порошенко отказался от дуэли с Плотницким 

Плотницкий пообещал не притеснять украиноязычных жителей ЛНР