Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар «Марафон деловых знакомств»

, 14:55

В следующий вторник, 21 февраля, в 10-00 стартует бесплатный семинар, который организовали специалисты Челиндбанка для руководителей, сотрудников и собственников бизнеса. На мастер-классе можно будет освоить приемы, позволяющие доносить ценность своего продукта на переговорах.

Первый мастер класс для руководителей и собственников бизнеса пройдет в рамках IX цикла бесплатных семинаров в головном офисе Челиндбанка. Эксперты отрасли (Илья Алябушев, эксперт по системной работе руководителей и сотрудников; Инна Попова-Левина, тренер-эксперт повышения продаж и малобюджетного продвижения) научат рассказывать о своём деле просто и понятно, смогут отточить навыки деловых переговоров и избегать ключевых ошибок. Кроме того, собравшимся расскажут, где искать деловые контакты, как верно сделать комплимент и так далее. Немаловажно, что за три часа семинара все навыки можно будет здесь же отработать и закрепить на практике, а также сразу же завести новые деловые знакомства.

На семинар требуется регистрация по телефону: 8(351) 239-83-95, на сайте Банка или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru. Адрес проведения мастер-класса: г. Челябинск, ул. Красная, 11 (Учебный класс, каб. 313)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram