Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Милонов признался, что ездит в Финляндию покупать санкционную рыбу

, 17:35

Депутата Госдумы Виталия Милонова засняли возле популярного магазина Disas, расположенного в Иматре, где он закупал запрещенную рыбу. Фотография разошлась по сети, и о ней узнали журналисты. Так что депутату пришлось объясниться.

Милонов не стал отпираться и признался, что ездит за санкционной рыбой в Финляндию. Но, безусловно, не только за этим. В частности, в Финляндии он помогает с реализацией совместного проекта двух стран «День русского романса».

Слуга народа неожиданно заявил, что «в отличие от либеральных хомяков» ездит в соседнюю страну «не за смузи», а «как равноправный партнер общаться с людьми, которые плевать хотели на санкции». Между тем, еще два года назад Милонов активно приветствовал антисанкции, запрещающие в частности ввоз в Россию западной форели.

«То, что мы ездим в Финляндию покупать рыбу, ни для кого не секрет, - огорошил Милонов журналистов сайта «Политика сегодня». Любой петербуржец знает, что свежая форель очень хорошая в Финляндии». О каком запрете может идти речь, когда финскую Иматру Милонов считает «пригородом Петербурга».

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram