Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кучерена назвал спекуляциями разговоры о выдаче Сноудена

Кучерена назвал спекуляциями разговоры о выдаче Сноудена

Возможную экстрадицию Эдварда Сноудена в Соединенные Штаты прокомментировал его адвокат Анатолий Кучерена.

Как отметил Кучерена, разговоры о выдаче бывшего сотрудника спецслужб США являются спекуляциями. Эти слухи, по мнению юриста, распространяют те американские деятели, которые хотят привлечь к ответственности Сноудена. При этом последний, как считает Кучерена, ни в чем не виноват.

О том, что РФ планирует в ближайшее время выдать Штатам разоблачителя американских спецслужб в качестве «подарка» новой администрации сообщил телеканал NBC. Ранее в субботу «АН-онлайн» писали о том, что по этому поводу думает сам Эдвард Сноуден.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»