Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество

В Кирове пройдёт выставка «Строительный сезон. Загородный дом»

, 14:15

21-23 марта в г. Кирове будет работать выставка «Строительный сезон. Загородный дом». Она пройдёт при поддержке Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ - филиала ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

 

 

- Выставка освещает весь перечень услуг - от подбора земельного участка до обустройства жилых помещений, включая системы отопления и инженерные коммуникации, и призвана способствовать продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, - сообщили в региональном министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Вниманию посетителей будут представлены такие разделы, как малоэтажные дома и загородные комплексы (строительство, проектирование, продажа), земельные участки и загородная недвижимость, строительные услуги, материалы и технологии, ремонт, дизайн, инженерное оборудование и др.

Также в рамках выставки пройдут круглые столы, презентации недвижимости, кредитных продуктов, демонстрация строительных материалов и технологий, экскурсии на объекты недвижимости. Добавим, что мероприятие направлено на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированной консультации, а также приобретении строительных и отделочных материалов для загородного дома.

Время работы выставки: 21 и 22 марта - с 10.00 до 19.00, 23 марта - с 10.00 до 16.00 в здании «Вятской филармонии» (ул. Ленина, 102-б). Справки по телефонам (8332) 58-30-60, 74-60-30.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram