Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Лучших студентов ТТИ НИЯУ МИФИ ждут на Приборостроительном заводе

, 12:33

Об этом в своем поздравлении в Татьянин день говорил начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «ПСЗ» Александр Гончаров.

Александр Алексеевич был в числе почетных гостей на праздновании Дня студента 25 января. В Трехгорном лучших представителей ТТИ НИЯУ МИФИ чествовали в ДЦ «Утес».

60 студентам были вручены благодарственные письма, почетные грамоты, дипломы. Молодых людей отметили за отличную учебу, участие в научно-практических конференциях, отраслевых форумах и научных ассамблеях, активную внеурочную деятельность.

От имени генерального директора Приборостроительного завода Геннадия Комарова и заместителя генерального директора по управлению персоналом Ольги Филоненко Александр Гончаров поздравил всех с Днем студента. Начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «ПСЗ» отметил, что сейчас молодые люди получают основные уроки жизни. И им необходимо понять, что главное — это любовь. К профессии, которую они получают, к городу, в котором живут, к предприятию, где будут работать.

— Развивайтесь, шагайте вперед, — призвал Александр Алексеевич. — Лучших мы заберем к себе на завод.

Напомним, студенты ТТИ НИЯУ МИФИ имеют возможность получить качественное образование, комфортное проживание в общежитии и перспективу трудоустройства на градообразующее предприятие Трехгорного — ФГУП «Приборостроительный завод». И, что не менее важно, студенческие годы в вузе закрытого города протекают очень насыщенно.

Директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина отметила в поздравительном слове, что именно студенческие годы особенно врезаются в память. Это время свершений и начинаний:

— Я хочу, чтобы годы учебы в вузе были наполнены хорошими событиями. Цените возможности, которые вам предоставляются, цените своих наставников!

Глава Трехгорного Евгений Сычев также поздравил студентов с их праздником и вручил букет цветов главной Татьяне ТТИ НИЯУ МИФИ — директору Татьяне Ивановне Улитиной.

Мнение

Сергей Покудов, студент третьего курса («Приборостроитель»):

— В школе я не раз слышал о ТТИ НИЯУ МИФИ много положительных отзывов, да и знакомые (их немало), которые учились в вузе, говорили, что здесь хорошо преподают, а после окончания ТТИ НИЯУ МИФИ есть большой шанс трудоустроиться.

Здесь самое главное — учеба, но и общественной жизни уделяю много времени. Я состою в волонтерском секторе и являюсь старостой спортивного сектора. Еще в школе я всегда старался участвовать в мероприятиях, но немного боялся сцены. Поступив в институт и встретив здесь такой замечательный коллектив, я стал более активным.

Всем, кто оканчивает школу, советую поступить в ТТИ НИЯУ МИФИ. Здесь замечательные люди и передовые технологии, ведущие в своей области преподаватели и знающие свое дело заведующие лабораториями. К тому же Трехгорный очень красивый город.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram