Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Могила Жанны Фриске приобрела новый вид (ФОТО)

, 18:49

Могила Жанны Фриске приобрела новый вид (ФОТО)
globallookpress.com

Сестра преждевременно ушедшей Жанны Фриске – Наталья обновила фотографию на могиле певицы. Ранее фотография страдала от непогоды – портилась и падала, теперь она вмонтирована в надгробную плиту.

«Теперь не надо каждый месяц менять фото, - сообщила на своей странице в соцсетях сестра певицы Наталья Фриске, поблагодарив компанию-устроителя. – Спасибо вам за красивое фото для моей малышки».

Снимок с обновленным фото любимой сестры она разместила на своей странице в интернете.

Памятник появился на могиле Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище в конце прошлого года. У могилы народной любимицы была установлена бронзовая скульптура авторства Левона Манукяна и Ивана Волкова. Монумент высотой 170 сантиметров стоит рядом с мемориальной плитой, на которой выбита фраза из ее песни: "А на море белый песок": "Буду очень скучать, буду о тебе вспоминать, даже если ты далеко-далеко".

Установкой и оформлением могилы Жанны Фриске занимались ее родственники, используя личные средства. Гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев не принимал в этом участия и не провожал супругу в последний путь.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Новости шоу-бизнеса

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram