Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Муфтия удивил запрет на скоростной секс для мусульман

, 18:26

Муфтия удивил запрет на скоростной секс для мусульман
pixabay.com

Председатель Международной исламской миссии Шафиг Пшихачев недоумевает по поводу инициативы ограничения сексуальной жизни мусульман. Он впервые слышит о том, чтобы подобные инициативы разрабатывались муфтиятами.

Ряд СМИ сегодня распространили сомнительную информацию о том, что Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии ограничил скорость полового акта, как для автомобилей, а женщинам запретили пользоваться спиралями и "прочими предметами, препятствующими проникновению супруга". Мужчинам предложили не использоваться возбуждающие средства.

Оказалось, что СМК и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии – это фейковые организации, пародирующие деятельность религиозных организаций. Так, несколько месяцев назад они предложили создать в Казахстане налог на интимные отношения, а также "министерство секса" для "управления общественным либидо". Последняя инициатива стала ответом на решение Духовного управления мусульман Казахстана запретить суррогатное материнство.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram