Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мемориал внучки Платона Лебедева перекрыл доступ к другим могилам

Мемориал внучки Платона Лебедева перекрыл доступ к другим могилам

Возмущенные родственники захороненных на Троекуровском кладбище людей пожаловались в Общественную палату на размеры мемориала внучки совладельца ЮКОСа Платона Лебедева – 19-летней Дианы Лебедевой.

На месте захоронения погибшей в аварии в Швейцарии девушки соорудили массивный траурный павильон, перекрывающий доступ к пяти другим могилам, сетуют скорбящие родственники, которые не могут пройти через шатер, поскольку он оборудован видеонаблюдением и находится под охраной, пишет «Лайф».

В связи с этим у общественников возникли вопросы к администрации кладбища, которая допустила строительство такого массивного сооружения в ущерб другим захоронениям. Не исключена коррупционная составляющая, учитывая тот факт, что семья Лебедевых оформляет документы сразу на четыре участка на Троекуровском кладбище в Москве, чтобы разместить там склеп.

О гибели представительницы «золотой молодежи» стало известно 25 ноября прошлого года. Студентка престижного Университета Санкт-Галлена Диана Лебедева разбилась вместе с 23-летним Азером Ягубовым – племянником начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского. Их автомобиль протаранил ограждение моста и упал в озеро Лугано. Проводить Диану в последний путь пришли многие «звездные дети», среди которых была замечена дочь Дмитрия Маликова - Стефания и сын Жасмин - Михаил Семендуев.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня