«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Челябинск

Три челябинские команды будут участвовать в КВН

Три челябинские команды будут участвовать в КВН

В Премьер-лигу популярного клуба веселых и находчивых прошли две южноуральские команды - Девичья сборная ЮУрГУ» и «Театр Уральского Зрителя». Кроме того, команда «Наполеон Динамит», которая раньше выступала за Южный Урал, а теперь будет представлять Тюменскую область, примет участие в Высшей лиге КВН этого сезона.

Участники были распределены на 28 фестивале, который прошел на днях в Сочи. В состязании сразились более четырех сотен команд. С Южного Урала приехали восемь, и лишь три из них удостоились высших оценок.

В пресс-службе Челябинской области собщили, что в 2017 году управление молодежной политики выделит более двух миллионов рублей на поддержку двух команд КВН, которые представят регион в Премьер-лиге.