Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество

Ежегодный бал соберет более двухсот студентов Кирова

, 09:53

25 января в 18.00 часов в здании Кировского областного драматического театра имени С. М. Кирова уже по традиции пройдет Студенческий бал. Бал, который собирает студентов, руководство образовательных организаций и представителей органов власти на единой театрализованной площадке.

 

Бал ежегодно проводится Управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова совместно с управлением молодежной политики министерства образования Кировской области, советом образовательных организаций профессионального образования города Кирова и Дворцом молодежи.

 

 

   Участниками в свою очередь станут порядка 240 студентов из 8 образовательных организаций высшего образования и 24 образовательных организаций профессионального образования. Для участия в студенческом бале приглашаются студенты, отличившиеся в различных сферах: научная и общественная деятельность, творчество и культура, за спортивные и другие достижения. Для приветственного слова и поздравления с Днем студенчества приглашены первые лица области и администрации города.

 

 

   Бал стал традиционным и почетным мероприятием для студенческой молодежи Кировской области с 2009 года. В 2017 году бал посвящен Году экологии, поэтому в программу бала включено несколько танцевальных туров, посвященных временам года, которые исполнят непосредственно участники бала, тематическое оформление и интерактивные площадки.

 

 

   Для участников и гостей бала действует дресс-код. Девушки: вечерние платья, коктейльные платья. Обязательно наличие одного из аксессуаров: веер, диадема, карнавальная маска, клатч, брошь, жемчужные бусы. Молодые люди: костюм, смокинг, фрак. Обязательно наличие одного из аксессуаров: бабочка, галстук, шейный платок. Для всех обязательно наличие в костюме или аксессуарах зеленого цвета!

 

 

   Контактные лица:

По общим и организационным вопросам – Назаров Роман, ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города Кирова, тел. 54-78-02, 89195015986

Для СМИ – Патрушева Анастасия, пресс-секретарь Дворца молодежи, press.dvorets_kirov@mail.ru, тел. 67-37-92

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram