Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество

Откроются авиарейсы из Кирова в Симферополь

, 09:50

Кировская область расширяет направления авиарейсов. Как сообщили в аэропорту Победилово, совместно с авиакомпанией «Саратовские авиалинии» открывается летняя программа южных направлений полётами в г. Симферополь.

 

 

Рейсы будут выполняться с 17 июня по 10 сентября на комфортабельных реактивных воздушных судах Ан-148 вместимостью 83 пассажира. Вылет из Симферополя по субботам - в 23:30, вылет из Кирова - по воскресеньям в 04:05. Время в пути - 3 часа 30 минут. Продажа билетов уже открыта.

 

Как уточнили в аэропорту, стоимость билета - от 7 900 рублей. Кроме того, на рейсе предусмотрен тариф «Социальный» для определённой категории пассажиров: молодёжи в возрасте до 24 лет и пенсионеров (женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет). Стоимость перелёта в одном направлении в экономическом классе обслуживания по тарифу «Социальный» составит 4 550 рублей. Купить билеты по данному тарифу можно в авиакассе аэропорта и других билетных агентствах г. Кирова.

 

Отметим, что в летнем сезоне 2017 года из аэропорта «Победилово» в южном направлении можно будет улететь в Анапу, Сочи и Симферополь. В ближайшее время и другие авиакомпании-партнеры аэропорта Победилово откроют продажи билетов на южные направления.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram