Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Сбербанк» прокомментировал инцидент с ночевкой бомжа в отделении

, 14:30

Позапрошлым вечером в отделении Сбербанка на площади Павших борцов в Волгограде был замечен неизвестный мужчина, который спал прямо на полу. Пресс-служба банка сообщила, что для таких случаев во всех офисах установлены камеры видеонаблюдения и тревожная кнопка.

Напомним, что инцидент произошел 16 января около 8 часов вечера в отделении №8621/0104 в Центральном районе. Местная жительница не смогла получить необходимые услуги, поскольку увидела на полу отделения спящего бомжа.

– Как обычно, после работы я заскочила в Сбербанк на площади – и сразу вышла из помещения. Снимать наличность в присутствии мерзко пахнувшего и представлявшего потенциальную угрозу моей безопасности бомжа я посчитала неразумным,– рассказала Людмила Т.

После публикации материала о случае с местной жительницей, в редакцию ИА «СоцИнформБюро» поступило официальное письмо от пресс-службы «Сбербанка». В нем журналистов заверили, что каждое отделение безопасно для горожан.

- Круглосуточные зоны самообслуживания банка не оборудованы электронными замками. Безопасность офисов банка обеспечивается в круглосуточном режиме, все офисы оборудованы камерами видеонаблюдения и кнопками экстренного вызова полиции. В случае обращения клиента банк незамедлительно принимает соответствующие меры, — говорится в письме.

продолжение материала на портале "СОЦИНФОРМБЮРО" 17.01.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram