Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество

Реконструкция главных улиц Симферополя возмутила жителей

, 19:40

Реконструкция главных улиц Симферополя возмутила жителей
Фото: pixabay.com

Жители Симферополя, с нетерпением ожидавшие окончания работ по реконструкции центральных улиц крымской столицы, на которую было выделено 180 миллионов рублей, были шокированы результатом.

Началось все с того, что накануне Рождества из-под земли повалил густой дым, посыпались искры, а одна из скамеек на улице Пушкина внезапно превратилась в подобие электрического стула. Как оказалось, произошло это из-за обрыва подземного высоковольтного кабеля: возможности новой проводки не выдержали установки новогодней елки. К счастью, инцидент обошелся без жертв.

Однако, как выяснилось, это не единственный “недочет”, допущенный при ремонтных работах. Оказалось, что плитка на главных улицах уложена с нарушением рисунка, швы настолько огромные, что списать это на “мелкий недочет” невозможно. Новые светильники - с острыми углами, опасно выступающими над общим уровнем. Та же ситуация с фонарями и канализационными люками. По словам гендиректора компании подрядчика ООО «Крым-Девелопмент» Валерию Писарева, которые цитирует “АН-Крым”, произошло это из-за неблагоприятных погодных условий, в которых пришлось работать.

Читайте также:

Другие новости Крыма

См. все новости дня

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram