Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Дубае построили аэробус из цветов (ФОТО)

В Дубае построили аэробус из цветов

Эта композиция из цветов в виде аэробуса А380 –крупнейшая в мире, а потому она стала новым рекордом Книги рекордов Гиннесса. Рекорд официально зарегистрирован в Дубае, в местном парке цветов.

Парк цветов Dubai Miracle Garden построил аэробус А380 в натуральную величину, передают РИА Новости.

Высота скульптуры из цветов – 24 метра. Каркас самолета-клумбы выполнен из шести сотен тысяч цветов и растений, - вся эта флора растет в местном парке цветов. Если цветы взвесить, то их масса превысит 90 тонн. Композицию сооружали 200 цветочников. Люди работали 180 дней.

В 2013 году рекорда Гиннесса удостоилась самая длинная композиция из живых цветов, - 2,8 километров из живых тагетесов и петуний.