Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Многодетной семье в Чите срезали батареи, несмотря на мороз

Многодетной семье в Чите срезали батареи, несмотря на мороз

В Чите произошел вопиющий случай - энергетики срезали в квартире, где проживает многодетная семья, батареи, хотя на улице в этот момент даже днем температура воздуха не поднималась выше минус 15 градусов.

Прокуратура Забайкалья в настоящий момент проводит проверку по факту действий работников ресурсоснабжающей организации Читы, которые незаконно демонтировали в квартире многодетной семьи приборы отопления из-за задолженности по оплате коммунальных услуг.

Как сообщает портал FlashSiberia, решительных энергетиков не смогли остановить ни жители квартиры, ни сотрудники полиции, прибывшие на место по вызову.