Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

"Серебряный Лучник" - 20 лет!

, 12:30

Регистрация участников в Национальном Рейтинге вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью» открыта.

«Серебряный Лучник» открыл регистрацию на участие в Национальном Рейтинге вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Рейтинг проводится совместно с Учебно-методическим советом по рекламе и связям с общественностью Учебно-методического объединения МГИМО (У) МИД РФ «Международные отношения» и  Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО). Профессиональной общественности методика рейтинга презентована в 2012 году.

Организаторы проекта ставили перед собой следующие задачи:

- представить сильнейшие вузы России и возможности качественного образования;
- сделать доступной информацию об учебных программах, специальных курсах, условиях обучения, возможностях дельнейшей карьеры;

- облегчить выбор места обучения абитуриентам, получить поддержку профессионального сообщества и работодателей;

- сделать доступной представителям вузов программу мероприятий премии «Серебряный Лучник»: открытые презентации проектов, публичные лекции мастеров, ток-шоу лидеров отрасли, авторские презентации книг.

«Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» пытается внести свой посильный вклад в развитие и образование новых  специалистов в области коммуникаций.

Вышли в свет семь томов книги, объединяющей проекты лауреатов и дипломантов, проводится студенческая PR-неделя, курсы повышения квалификации преподавателей. «Рейтинг - смотр лучших достижений в области профессионального образования», - комментирует исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Для того, чтобы вуз вошел в состав участников рейтинга необходимо зарегистрироваться на сайте http://luchnik.ru/rating_vuzov/about/, разместить материалы, подготовленные на основе анкеты до 15 января 2017 года.

После проверки текста и фотографий весь блок информации публикуется на специальной странице «Рейтинг вузов – Участники» в порядке поступления. Критерии оценки совпадают с основными разделами Анкеты.Регистрационный взнос отсутствует.

Результаты будут объявлены во время Дней открытых презентаций премии «Серебряный Лучник» в феврале 2017 года.

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель: РАСО

При участии: Ассоциации менеджеров, АКОС, АКАР, IABC, РАОС, РАМУ, РАЭК, АКМР

Партнер номинации «Технологии будущего» - АО РВК

Партнер номинации «Digital коммуникации» - Tele2

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА

Оператор региональных конкурсов: АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Porter Novelli

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram