От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Яшин: Борис Немцов всерьез боялся только Рамзана Кадырова

Яшин: Борис Немцов всерьез боялся только Рамзана Кадырова

В среду, 30 ноября, зампредседателя партии "Парнас" Илья Яшин в ходе допроса в Московском окружном военном суде в статусе свидетеля по делу об убийстве оппозиционного деятеля Бориса Немцова раскрыл шокирующие данные.

Илья Яшин заявил, что политику постоянно поступали угрозы, а также случались хулиганские нападения на его деятельность. Как сообщает ТАСС, однажды в Ярославле в Бориса Немцова кинули яйцом, а в Москве сбросили унитаз на его автомобиль. Оппозиционер добавил, что по-настоящему Немцов боялся лишь одного человека - главу Чечни Рамзана Кадырова. 

Яшин подчеркнул, что политик не исключал, что за ним ведется слежка, однако в его окружении подобные мысли считали просто паранойей.