«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

С газеты «Возрождение Урала» сняли все обвинения Гартунга

С газеты «Возрождение Урала» сняли все обвинения Гартунга

Вчера, 22 ноября, с газеты «Возрождение Урала» были сняты все обвинения в клевете и экстремизме. Следователи переключили свое внимание на автора одной из статей, Павла Большакова.

В публичном заявлении сотрудников газеты уголовное преследование автора статьи «Предательство интересов России. Валерий Гартунг и Чеченская война» было поставлено под сомнение. В данный момент в тонкостях дела, которое ведет свое начало еще в 1997 году, разбираются следователи. 

В свою очередь сотрудники редакции публично сообщили о своей уверенности в том, что дело против Павла Большакова так или иначе обернется делом против Валерия Гартунга.