«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сети появилось видео медведя, качающегося на детских качелях (ВИДЕО)

В Сети появилось видео медведя, качающегося на детских качелях

Забавное видео сняли жители города Колпашево Томской области. На кадрах видно, как бурый медведь пытается покачаться на детских качелях. Он опирается на сидение передними лапами и изо всех сил пытается на него вскарабкаться. Но не тут-то было. Качели раскачиваются, и зверь соскальзывает.

Однако медведь не оставляет своих попыток взобраться на качели. Видимо, ему очень хотелось испробовать это хитрое изобретение людей. Те, кто наблюдал за происходящим, не только выложили ролик в Сеть, но и сообщили, что действие происходило у Дома культуры. Также было выдвинуто предположение, что мишка сбежал из цирка, который приехал на гастроли, сообщает tvzvezda.ru. Если он был дрессированным, то не исключено, что уже знал, что такое качели.