«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Швейцарский бизнесмен хочет открыть кафе с секс-роботами

Швейцарский бизнесмен хочет открыть кафе с секс-роботами

Необычное кафе хочет открыть предприниматель из Швейцарии Брэдли Шарве. Можно будет в нем и кофейку попить, и интим заказать.

Вот только незадача. В стране, конечно, не запрещают проституцию. Однако совмещать эту сферу услуг с общепитом нельзя. Но бизнесмен не отчаивается. Он намерен обойти закон, прибегнув к услугам не живых девушек, а… роботов, сообщают vesti.ru.
И предприниматель уже предпринял первые шаги. Он утверждает, что заказал несколько таких куколок. Каждая стоит примерно от двух до трех тысяч долларов. Однако бизнесмен, видимо, планирует быстро окупить расходы. Ценники в его новом заведении «кусаются». Так, коктейль обойдется посетителям более, чем в 60 долларов.
Правда, власти пока не дали «добро» на открытие кафе.