Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ревнивец из Новокузнецка, обезглавивший жену, оправится за решетку на 9 лет

Ревнивец из Новокузнецка, обезглавивший жену, оправится за решетку на 9 лет

Житель Новокузнецка, приревновавший и обезглавивший свою супругу, отправится за решетку на девять лет.

Кровавое преступление 32-летний мужчина совершил минувшим летом, заметив, что его жена беседует с другим в салоне автомобиля. Ревнивый муж вытащил возлюбленную из машины и начал жестоко избивать. Интересно, что ее собеседник не пожелал заступиться, а просто уехал с места инцидента.

Как сообщает "Вести.Ru", в какой-то момент женщина потеряла сознание, тогда супруг оттащил ее в кусты, а сам ушел домой за топором. Вернувшись, он несколько раз ударил острым предметом по шее "изменницы" и отрубил ей голову. После этого он сам вызвал полицию.