Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Владимира Бурматова поблагодарили родители

, 15:19

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов провел прием жителей Южного Урала. Уже по традиции встреча началась со слов благодарности тех, кому парламентарий уже помог.

В этот раз помощь была оказана детскому саду в селе Тюбук и семьям Металлургического района. В садике не было возможности летом организовать подачу горячей воды: она отключалась вместе с отоплением. Благодаря помощи депутата для садика были приобретены водонагреватели, и больше нянечкам не придется таскать ведра кипятка с кухни.

Кроме того, в этом же детском саду были заменены старые оконные рамы на новые. Теперь деткам не только комфортнее, но и теплее.

В металлургическом районе раньше был огромный пустырь. Мамы боялись отпускать на прогулки детей и мечтали, чтобы эту площадку благоустроили. Теперь благодаря вмешательству парламентария, в этом месте появились игровая и спортивная площадка, а автовладельцы ставят своих железных коней на благоустроенную парковку. Кроме того, у родителей есть возможность благоустроить свои дворы благодаря проекту озеленения, который также инициировал Владимир Бурматов.

Особенность работы депутата Госдумы – никогда не отмахиваться от, казалось бы, мелких проблем граждан. А их традиционно много: ЖКХ, работа, зарплата, нарушения прав – везде требуется помощь.

- По всем обращениям люди получают консультации и разъяснения, каждая проблема – важна, - отметил депутат Государственной Думы Владимир Бурматов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram