Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Событие всероссийского масштаба пройдет в Трехгорном с 25 по 27 ноября 2016 года

, 11:59

За победу будут бороться 15 воспитателей, 15 учителей, 5 детских садов и 4 школы городов присутствия ГК «Росатом». Ждет Трехгорный и рабочую группу — представителей министерства образования Челябинской области, муниципальных координаторов и журналистов.

Финал обещает стать грандиозным событием. Конкурсанты поделятся уникальным опытом работы, получат возможность взглянуть по-новому на свою практику и повседневную работу.

Трехгорный свою образовательную систему представит на трех площадках — на базе школ № 109 и 112, центра развития ребенка детского сада № 4. В присутствии представителей ГК «Росатом» и почетных гостей в МБОУ «СОШ № 109» будет торжественно открыт атом-класс.

Конкурсные мероприятия пройдут в 109-й школе. Их разбавят физминутка «На пути к значку ГТО», динамические перемены «Орлятский круг», фотосессии «Назад в СССР», экскурсия в музей и другие мероприятия.

Главное событие финала — объявление победителей конкурсов проекта «Школа Росатома» — состоится на сцене ДК «Икар» 27 ноября.

«Школа Росатома» — проект, миссия которого строить будущее вместе с родителями, педагогами и обучающимися здесь и сейчас.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram